воскресенье, 1 марта 2015 г.

1 марта

А вы любите весну, как люблю её я. И пусть небо еще серое и ветер на улице пробирающий до костей, но это по весеннему серое небо и ветер весенний и несет с собой перемену на плюс. Все равно зиме КОНЕЦ, даже если еще выпадет снег, ну не будет он уже лежать до лета, раз-два и растает. Я очень люблю весну. Мне кажется именно с весной ждешь каких то приятных перемен в своей жизни. И не смотря на цифры в своем паспорте веришь, что все будет хорошо. И в любви, и в работе, и дома, и вообще. Не люблю 8 марта, в этот день понимаю, что рядом нет того единственного. И отсутствие букета в этот день тому доказательство. Уже несколько лет не люблю свой день рождения- весной.  Но таких дурацких дней весной только два, а остальные живу и наслаждаюсь жизнью.
 Сегодня всемирный день кота (кошки). Утром "мы" пришли с охоты, потом плотненько поели: кошачий корм и  молоко-любят все, вареные макароны-любит Блинчик. Потом все кроме Блинчика легли отдохнуть, а он видимо побежал к любимой женщине-неутомимый))) 
А еще сегодня день просматривания альбомов с фотографиями. У меня дома. Вытащила все альбомы и решила навести там порядок. Оказывается забываешь многие моменты в своей жизни, а тут глянула и начинаешь вспоминать. А детки какие маленькие были((( а я такая молодая((((((






Вот так прошел первый день весны. Все это сопровождалось чегонибудьжеванием и просмотром очередных серий из сериала"Кости", уже 7 сезон смотрю. Всех с весной отдыхайте, пока огороды не начались.

6 комментариев:

  1. Ирочка - с первым днем весны тебя! С днем котиков!!!
    Фотографий и у меня так много - когда-то пару дней угробила на раскладывание и на сортировку)))
    Я день рождение просто терпеть ненавижу... 8 марта особо не празднуем - ну не заведено.... Так что мужу моему всё легко и просто)))

    ОтветитьУдалить
  2. И тебя с ВЕСНООООООООЙ!!!!!! А я хочу хочу хочу подарка,цветов, любви, внимания......видимо меня в детстве недолюбили, недообнимали, недоподарили.

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, купите себе весенний букетик сами! Я собираюсь купить Геоцинт в горшочке, уже цветущий и поселить у себя дома. Пусть наполняет дом запахом весны )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Марина. Да, мысль...гиацинт. Всегда забываю. Надо купить.

    ОтветитьУдалить
  5. Веснаааааа!!!! УРА! Какое у Вас кошачье царство!!!!! Красота просто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, да точно царство и мы у них рабы)))

    ОтветитьУдалить