пятница, 22 ноября 2013 г.

....о хорошем.

Здравствуйте мои читатели. У меня сегодня похвастушка. И мне от счастья хочеться пищать, кричать. Вообщем я очень счастлива. Я КУПИЛА МУЛЬТИВАРКУ. Вот. Решила сделать сама себе подарок. Покупала в интернет - магазине "Розетка". В субботу вечером оформила заказ. А сегодня в два часа дня мультиварку доставили "под подьезд". Кроме её обычных функций: варить, жарить и тушить, у неё есть функции: хлебопечка, йогурница, делает творог и домашний сыр. Чтобы всё это освоить надо время, а вот голубцы будут уже завтра. Вот такая у меня радость. 
Эти все приспособления входят в мультиварку: две ложки-поварёшки, шипцы для горячего, сотейник для фритюра и ёмкость для пароварки и книжка на 200 рецептов.
Помощничка моя.

9 комментариев:

  1. Ирина, поздравляю! Расскажи потом поподробнее я очень хочу, но не могу решиться на покупку.

    ОтветитьУдалить
  2. О, классная вещь!Потом будешь меня учить - что да как... Тоже думаю - покупать или нет...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки. Вещь по-нужности под №2 ,после стиралки-автомата. Ведь как бывает тут варишь ,а по ходу ещё тремя делами параллельно занимаешься и вспомнишь про обед только по запаху. А сколько испорченной после такой готовки посуды.А так как я кроме дома ещё имею участочек в "надцять" соток, то эта вещь очень мне нужная. Долго не думаю выбрала и заказала,тем более был вариант в кредит на 5 месяцев -без %.Молочную кашу и голубцы сегодня освоила. Хочу на ночь зафункционировать дрожжевое тесто. Завтра встану в 8 утра ,а тесто меня ждёт. Так,что девочки решайтесь.

    ОтветитьУдалить
  4. мои поздравления! это супер крутая штука,которая облегчит твои хлопоты на кухни) к тому же очень вкусная и полезная еда получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Аня. Облегчение уже начала чувствовать,хотя ещё не очень всё понятно в этом космическом аппарате.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, такая нужная штука, здорово что сама себе подарок такой подарила...молодец! Вкусных результатов!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, у меня по жизни так получается, что всю бытовую технику да вообщем и сам дом я купила в кредит сама. Сама придумала, сама решила.....это про меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, мультиварка это что-то, я за Вас рада! Поздравляю! у меня правда без хлебопечки.

    Новости и вопрос (относительно обмена). Загляните по ссылочке
    http://myneedlework.blogspot.com/2013/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  9. Тоже в планах стоит мультиварка. Спасибо за пост. Читаю, впитываю, анализирую. Короче говоря, готовлюсь к покупке. Созреваю. Ирочка, большая просьба, уберите в настройках проверку, очень не хочется каждый раз в комментах эти числа писать.

    ОтветитьУдалить