пятница, 7 ноября 2014 г.

Пообещала - сделала.


Две недели назад, а именно 24 октября показывала вам мои читатели работы вышитые моей младшей дочкой. И спрашивала у вас, что это может быть. Галюня, дорогая  ты все правильно угадала))) Ну, сумочку в прошлом сообщении видели, а остальное сегодня. Да, что там говорить, фото:


 Может ромашки не подходят до розы, зато по цвету саме то. Косметичка продублирована и простегана, по переду по лепесточкам ромашки, задняя половинка квадратиками и ромбами. Эта косметичка скорее всего будет для старшей дочки.

 А эта косметичка уже для меня. Вся такая весенняя. 
 Косметичка продублирована и простегана. Утилизация отходов прошла по полной программе. Кусочки из этих тканей уже не будут валяться. Все пущено в дело. Да и вообще  то, оказалось, что с хлопковыми тканями у меня напряг. Куча синтетики(на подкладку пускаю), кружевного полотна, шифоны, шелка. А вот на такие мелочи ничего. В городе такого нет в продаже, а заказывать.....тут скоро продукты будет не за что купить, а я про тряпочки((((
 Молнию на эту косметичку использовала из запасов, такие молнии вшивают в корсеты, У них очень хороший бегунок  железный, но они тонковаты для стеганых изделий, поэтому волнит. Хотя ничего страшного это же для меня. Я к  себе без претензий.
 Вот такая красота у меня получилась. Да я довольна как слон, во-первых вышивки устроены, не валяются, а работают. Во-вторых сказала-сделала. Никаких хвостов.
Ну, всем пока-пока. Скоро увидимся. Всем хороших выходных.

4 комментария:

  1. Отличные косметички ! И себя побаловала, и дочку, и вышивку пристроила... И главное - быстро всё там "пообещала-сделала")))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.Не люблю делать, что то долго. Да и пока не сделаю одно, не могу браться за другое. Режим днем шью, а вечером вяжу, но если шью то что то одно и вяжу только одно изделие.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько полезностей из лоскуточков и не пристроенной вышивки:) Теперь все косметичками обеспечены:) На счет долго-полностью разделяю:) Тоже или вдохновение потеряется или хвосты отрастают:)

    ОтветитьУдалить