понедельник, 16 декабря 2013 г.

Подарки.

 Два дня Муза облетает мой дом стороной. Нет никакого вдохновения писать, я понимаю, что отчитаться о полученном подарке  надо. Можно было просто кинуть пару фото и все, но так хотелось поблагодарить  Олюhttp://myneedlework.blogspot.com/ за устроенный ею "Новогодний обмен подарками". С каким нетерпением я ждала весточки с почты, что моя посылка прибыла и ждет меня. Потом я мчалась домой и наконец открыла ту долгожданную коробку. Моим Святым Николаем оказалась обаятельная девушка Ларисаhttp://udivipodarkom.blogspot.com/. Лариса спасибо большое за ту радость, какую ты мне доставила. Мне все, все понравилось. А 3 клубочка ниточек меня повергли в шок, в очень приятный шок......это те нитки, какие я искала и не нашла. "Мой любимый цвет, мой любимый размер...". Компьютер в голове работает, чтобы такого связать. Шоколадка еле-еле дождалась фотосессии. Лариса, ещё раз спасибо за подарок и поздравление. А теперь фото:
Вот мой подарок. 
А здесь, чтобы было видно все детально.
Бусины и такие веселые пуговки.
Очень вкусная шоколадка.
Вот такая ткань и фетр.
    Еще один подарок. Моя младшая дочь Настя ходила на день рождение к своей подружке и по этому поводу было сшито little black dress, а подарок был такой- косметичка мною сшитая и немного косметики: пудра, тушь и блеск для губ. 
Белка в подарок не входит.

                                                На этом все, спасибо за внимание.

6 комментариев:

  1. Отличный подарок, особенно приятно когда унадывают наши тайные делания! Спасибо большое за участие!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый и уютный подарок! С наступающим тебя!
    Косметичка для дочи - это прямо настоящий клатч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и тебя с наступающим. Чувствую приближение Нового года-уже затарилась мясом. Активно читаю кулинарные блоги, а что бы такого.......?

      Удалить
  3. Ирочка, очень приятно, что подарок понравился :) И особенно приятно, что даже угадала твои тайные желания :) Приятно почувствовать себя Дед Морозом :)))

    ОтветитьУдалить