суббота, 8 ноября 2014 г.

10 вечеров

Ровно 10 вечеров и мой плед готов. Размер небольшой, на что хватило ниток с двух свитеров. Я их не носила года 3-4, а пледом буду пользоваться точно.
 А....размер 110 на 110 см. Первый плед в моей творческой жизни. Мне понравилось, что я сделала. На следующий плед я специально куплю нитки, никакой утилизации.  Десять вечеров я слушала разные сериалы, а теперь, как можно просто  сидеть и тупо смотреть в монитор. Не могу.
Короче, смотрим фото: 




     Не могла дождаться завтрашнего дня, что решила сфотографировать вечером.


 Мне кажется, что очень природные цвета на моем пледе. Этим он мне очень нравится. Такой уютный, по осеннему красивый. Если бы размерчиком он был бы побольше, то цены бы ему не было. Но, сами понимаете добавлять еще какой то левый цвет сюда было бы глупостью. Да и новые ниточки отличались бы своей фактурой, от уже бывших в употреблении.



Спасибо всем , кто заходит и читает. Спасибо отдельное, кто не ленится и комментирует.                                                           Всем желаю тепла в вашем доме.

4 комментария:

  1. Ирочка - хороший пледик получился! И фото такие классные....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, а фото , это я потихоньку начинаю с фотошопом работать. Понимаю, что на некрасивые фото не очень хочется смотреть. Как я могла раньше спокойно выставлять не отработаные. Ужииис)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная утилизация ниточек! Очень тепло-уютный, спокойный и душевный пледик! Мне, как учащейся вязать, интересно вязку так рассматривать. Уже узнаю некоторые элементы:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо. Мне очень приятно. Не могу сказать, что я ас в этом деле, но если возникнут вопросы не стесняйтесь, чем могу, тем и помогу.

      Удалить